Bitexbook – первая легальная биржа криптовалют на территории Евразии

0
251
Bitexbook

Вы наверняка знаете, в чем заключается главная проблема торговли криптографическими валютами. Да, это отличный способ заработать. Ведь даже, казалось бы, безнадежные токены иногда неожиданно выдают рост стоимость в 100 или в 1000 раз. Причем, случается такое нередко. Но можно ли быть спокойным за свои инвестиции? Ведь большинство стран в мире все еще пытается подчинить себе этот рынок. Банки лоббируют свои интересы и, вполне возможно, негласно отдают распоряжения правительствам государств, чтобы те всячески препятствовали развитию цифровых валют и старались запрещать их.

Есть ли выход из этой проблемы? Да, конечно же. На радость всем криптотрейдерам президент Беларуси А. Лукашенко подписал в декабре 2017 года Декрет «О развитии цифровой экономики». Этот законодательный акт делает все существующие в мире токены абсолютно легальными на территории РБ. Криптобиржа Bitexbook, понимая все плюсы этой ситуации, приняла решение стать официальным резидентом Белорусского ПВТ. Что это означает для трейдеров, работающих на данной площадке? Как минимум то, что ни одна государственная структура планеты не объявит их инвестиции вне закона. Ведь теперь все деньги, которые находятся на этой бирже, защищены законами Республики Беларусь! Не стоит забывать и о том, что в этой стране отныне и доходы трейдеров не облагаются никакими налогами.

Каковы положительные стороны Bitexbook?

  1. Здесь очень низкие комиссии на ввод и вывод средств. Никаких 5% или 10%, с которыми приходится сталкиваться на других биржах.
  2. На этой торговой площадке счет пополняется всего за 1 минуту, а деньги выводятся не более, чем за 1 час.
  3. Можно торговать совершенно анонимно. Если вы пользуетесь только криптовалютными кошельками, то не понадобится загружать и верифицировать сканы документов.

Отдельно стоит отметить, что безопасность ваших средств от хакерского взлома обеспечивается на Bitexbook пятью уровнями IT-защиты. На 2018 год в этом сервисе запланировано немало любопытных новшеств: новые торговые инструменты, расширение числа валютных пар, приложения для мобильных гаджетов и т.д. В общем, если вы только что надумали инвестировать в цифровые валюты, то лучшей биржи вам не найти.

Bitexbook