Новый агент Mail.Ru для Mac OS/iOS теперь с поддержкой ICQ

Компания Mail.ru выпустила новые версии Mail.Ru Агента для Mac OS X и iOS (iPhone, iPad), поддерживающие межпрограммное взаимодействие с ICQ. Благодаря интеграции протоколов поклонники Агента могут общаться с пользователями ICQ без регистрации дополнительных аккаунтов. Версия для Mac OS доступна для загрузки с официального сайта agent.mail.ru, для iOS – в Apple Store.

Благодаря реализованному межпрограммному взаимодействию пользователь версий Mail.Ru Агента для iOS теперь может общаться со своими друзьями, предпочитающими ICQ, даже если у него нет ICQ-аккаунта. Поскольку оба мессенджера работают с единой базой контактов, из Mail.Ru Агента можно искать друзей независимо от того, чем они пользуются — Агентом или ICQ.

На сегодняшний день Mail.Ru Агент является одним из самых популярных инстант-мессенджеров на российском рынке. Его ежемесячная аудитория (без учета Веб-Агента) составляет 21,4 миллиона человек. Mail.Ru Агент доступен для пользователей операционных систем Windows и Mac, а также мобильных платформ Java, Symbian, Windows Mobile, iOS и Android. Ключевые возможности Windows-версии, помимо обмена мгновенными сообщениями — мультипротокольность, бесплатные SMS, голосовые и видеозвонки, онлайн-игры, сервис микроблоггинга и т.д.

Источник

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Введите совй комментарий
Введите свое имя

шестнадцать + тринадцать =

Популярное