Программа лояльности UDS: обзор, особенности, тарифы

Сегодня бизнес становится максимально клиентоориентированным. Недостаточно просто предлагать хорошие товары или услуги – на первый план в бизнесе выходят УТП (уникальные торговые предложения) и доброжелательное отношение к клиенту.

То есть бизнес никогда не будет успешным, если клиенты не будут чувствовать, что вы готовы обеспечить им максимально комфортный уровень взаимодействия. Они приносят вам доход и выбирают вас, потому что вы можете им предложить что-то уникальное и интересное. Если они этого не почувствуют, они выберут ваших конкурентов.

Инновационная программа лояльности UDS

UDS – это сервис, позволяющий вашей компании поощрять клиентов индивидуальными предложениями. Он помогает покупателям первыми узнавать о ваших новостях и акциях. И если это их заинтересует, они обязательно посетят ваше заведение. Забота о покупателях, их заинтересованность – вот главный «рычаг» для привлечения постоянных клиентов.

Помимо того, сервис обладает огромным функционалом, выгодным как для предпринимателя, так и для пользователя.

UDS создан в форме мобильного приложения небольшого объема. Сервис прекрасно функционирует как на базе Андроид, так и IOS, то есть его не составит труда установить на любой смартфон.

Работа сервиса

Условно можно разделить работу приложения на несколько основных частей:

  1. Вы регистрируетесь в сервисе, создаете страницу компании в мобильном приложении. Интуитивно понятный интерфейс позволит это сделать самостоятельно без привлечения специалистов.
  2. Разрабатываете собственную программу лояльности для клиентов. Выбираете способ начисления баллов и их количество, создаете свой уникальный промокод, рассказываете клиентам о новостях и акциях при помощи push-уведомлений.
  3. Распространяете приложение среди клиентов, а посетители, в свою очередь, рекомендуют вашу компанию своим родным и друзьям. Довольные клиенты в два раза чаще возвращаются к вам и приводят новых покупателей.

Важно! Приложение UDS – это инструмент, который будет работать так, как вы того захотите. Его основная задача – не просто привести к вам новых клиентов, а сделать тех, кто уже есть, постоянными. По статистике, это приводит к удвоению покупок в вашей компании, то есть к увеличению прибыли на 100%.


Функционал мобильного приложения

UDS доступен для предпринимателя в нескольких версиях – Lite, Start и Smart,

версия Smart, с расширенным функционалом, который гарантируем вам:

  • отображение статистики продаж. Также в системе ведется подробная клиентская база, которая обновляется автоматически;
  • рейтинговая система для кассиров, которая вознаграждает их за каждую продажу и позволяет оценивать эффективность сотрудников;
  • возможность общаться с клиентами напрямую в чате;
  • собственная новостная лента магазина, ресторана, образовательного центра и т.д.;
  • мгновенная обратная связь после каждой покупки и т.д.

Весь функционал доступен для использования с вашего смартфона. Теперь достаточно одного лишь мобильного устройства, чтобы взаимодействовать с персоналом и клиентами, быть в курсе всех событий, получать самую точную и актуальную информацию о продажах и не только!

Выгода для покупателя

Приложение UDS полностью бесплатно для покупателей. Стоит один раз установить его, и клиент автоматически увидит список всех компаний в городе, подключенных к UDS, а значит, он сможет начать моментально пользоваться всеми преимуществами сервиса:

  • узнавать обо всех интересных предложениях с помощью push-уведомлений;
  • напрямую общаться с представителями компании (например, в приложении можно связаться с персоналом ресторана и забронировать столик – без звонков, за несколько секунд);
  • получать бонусные баллы за покупки и за рекомендации;
  • получать приятные скидки за баллы;
  • пользоваться приложением вместо дисконтных карт.

UDS – перспективная программа для повышения лояльности клиента. Вы получаете «сарафанное радио», которое можно контролировать, создаете реферальную систему, которой клиентам будет удобно пользоваться.

UDS – программа, которая действительно будет работать на вас!

Популярное